Беременная Анастасия Костенко высказалась о выкидыше

Анастасия Костенко с дочкой Миланой
Анастасия Костенко с дочкой Миланой. Фото: Instagram*
Поклонники переживают за здоровье Анастасии Костенко

В начале сентября стало известно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов станут родителями во второй раз. Летом прошлого года Анастасия родила дочку Милану и мечтала вместе с мужем о том, чтобы завести второго малыша как можно скорее.

Анастасия Костенко ответила на вопросы поклонников

Несмотря на то, что Костенко находится в положении, она ведет активный образ жизни. Анастасия продолжила учебу, а также много времени проводит с дочкой. Поклонники же переживают, что Костенко, которая сейчас находится на 23-й неделе беременности, совсем не бережет свое здоровье.

Особенно подписчикам не нравится, что Анастасия постоянно носит дочку на руках. Милане уже год и три месяца, она весит больше 10 килограммов. Накануне одна из поклонниц спросила у Анастасии, не боится ли она выкидыша и зачем таскает старшую дочку на руках. Костенко же отметила, что подписчики зря за нее переживают.

«На моем сроке уже не выкидыш, а роды. Это дело каждой женщины, брать или не брать на руки. У меня нет никаких угроз, низкого расположения плаценты. Я не чувствую дискомфорта», — призналась Анастасия. Она продолжит и дальше поднимать Милану и не собирается менять образ жизни из-за беременности в ближайшее время.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности