Рита Дакота сделала татуировку в честь дочери

Рита Дакота с дочкой Мией
Рита Дакота с дочкой Мией. Фото: Instagram*
Рита Дакота посвятила новое тату любимой дочке Мие

Два дня назад дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мие исполнилось два года. Этот день малышка провела с папой, так как Дакота уехала на гастроли.

Рита и Влад посвятили дочери трогательные поздравления на своих официальных страницах в «Инстаграме*» и не забыли поблагодарить друг друга за такую чудесную дочку. Так как Рита сейчас находится на гастролях, день рождения Мия провела с папой и его родителями, Соколовский организовал для дочки небольшой праздник. Впрочем, Мия обязательно еще раз отметит день рождения после того, как ее мама вернется с гастролей.

Экс-супруги смогли начать нормально общаться после скандального развода

Рита же времени даром не теряла и после своего концерта в Красноярске отправилась делать новую татуировку. Теперь на ребрах у нее красуется имя дочери.

«Вчера наш мини-тур по Сибири закончился тем, что мы все впятером с музыкантами и директором набили себе татуировки. Я набила «Мию», сама от руки нарисовала и мою же надпись мне перенесли на тело. Кайф чистейший. Она такая нежная, и моя-моя, будто всегда там была», — сообщила Дакота. Поклонники отметили, что татуировка действительно получилась очень красивая.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак