Анджелина Джоли рассказала, как решилась на удаление груди

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Mayer/face to face
Анджелина Джоли написала открытое письмо

Актриса Анджелина Джоли еще в 2013 году удалила грудь. Артистка сделала это, боясь за свою жизнь и здоровье.

В семье Анджелины Джоли назрел очередной скандал

Дело в том, что бабушка и мама Анджелины умерли именно от рака. Ее мать долгие годы боролась с раком молочной железы и яичников. После смерти мамы Анджелина прошла генетическую экспертизу и узнала, что у нее тоже есть предрасположенность к этому страшному заболеванию.

Джоли не хотела рисковать и поэтому решилась на операцию. Она удалила молочные железы, а после сделала силиконовую грудь. О своем поступке Анджелина ничуть не жалеет и считает, что таким образом хотя бы попыталась себя обезопасить. Она хочет видеть, как растут ее дети.

«Я просто чувствую, что сделала правильный выбор, чтобы повысить свои шансы увидеть, как мои дети становятся взрослыми, и застать внуков. Я надеюсь уделить им как можно больше времени. Я более десяти лет живу без мамы. Она увидела лишь нескольких своих внуков и была слишком больна, чтобы играть с ними. Моя бабушка умерла в 40 лет. Я надеюсь, что мой выбор позволит мне прожить немного дольше», — написала в статье для журнала Time Джоли, которую цитирует «Сплетник».





*Организация запрещена на территории РФ


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу