«Жирный беляш»: беременный живот Собчак стал предметом обсуждения

Ксения Собчак
Ксения Собчак (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущей уже не удается скрыть свое положение

Фанаты и хейтеры несколько месяцев гадают, беременна ли Собчак. Похоже, да. Совсем недавно в Сети появилось видео, на котором в кадр попал заметно округлившийся живот Ксении.

Звезду запечатлели на одном из светских мероприятий. Она попыталась замаскировать животик кардиганом крупной вязки (уловка, к которой Ксюша прибегала еще во время первой беременности), но это ей не удалось.

Гарик Харламов поделился с подписчиками небольшим роликом, в котором вспомнил и о самой скандальной свадьбе года

Одной из первых на «обнародованный» живот откликнулась скандально известный блогер, обличительница отечественных селебрити – Лена Миро. Ранее она первой объявила, что Собчак беременна. Об этом Миро и напомнила в своем новом посте, озаглавленном «Беляш».

Под «беляшом» (да еще и «жирным») блогер подразумевает беременный живот Собчак. Его, как предполагается, Ксюша затягивала в корсет во время своего знаменитого эротического танца на свадьбе.

«Сегодня уже всем, кто видит Ксению, очевидно, что пузо мадам полусвета торчит не зря. Там даже пупок прорисовывается - диастаз после первых родов сказывается», - отметила Миро.

Сопоставив даты, автор выявила некоторые, не слишком положительно характеризующие Ксении подробности. Во-первых, она забеременела еще до развода с Виторганом, во-вторых, ее брак с Богомоловым совершился «по залету» - чтобы «заарканить» мужчину.

«Это не поведение самодостаточной женщины, которая уважает себя, а вульгарное ПТУ», - язвительно пишет Лена.

Ранее в Сети появилась информация о том, что в свежекупленном доме Ксения запланировала место для двух детских комнат. Об этом пишет издание «7Дней». Не исключено, что и эта информация еще не говорит о состоявшемся факте. Да и круглый живот может быть просто результатом плотного ужина. Но самые преданные поклонники уже уверены, что Ксения Собчак беременна.






«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву