А как же Ратмир? Недавно родившая Решетова боится за своих котов

Анастасия Решетова
Фото: Instagram*
Судя по всему, Анастасия уже передала бразды правления над своим малышом наемным нянькам и помощницам

Анастасия Решетова разместила на своей странице в «Инстаграме*» пост, в котором выразила беспокойство насчет душевного состояния троих породистых котов. Оказалось, что усатым стало здорово не хватать внимания и ласки после рождения в семье Тимати и Анастасии малыша. После выписки из роддома возлюбленная рэпера заявила фанатам, что будет сама заниматься ребенком, не прибегая к помощи специально обученного персонала. Забавно, но модель практически ежедневно публикует снимки, на которых демонстрирует свою яркую внешность и ухоженный внешний вид.

Новоиспеченная мать поделилась очередными подробностями своего положения

«Первый — это Салем, но мы зовем его Толстый, ему 8 месяцев. Вторая — Багира, 5 месяцев. А третий где-то бегает на своей волне, как обычно)) И кто же симпатиШней ?? Скажу честно, им стало не хватать человеческой ласки после появления малыша, но, к счастью, они могут это восполнить, общаясь друг с другом!» — написала модель, не перестающая удивлять поклонников аккуратным макияжем и своими сияющими волосами.

Большинство подписчиков Решетовой оказались восхищены фотографией Анастасии и ее очень небюджетными котиками. Однако часть фолловеров посчитали, что снимки были сделаны еще до рождения маленького Ратмира. «Фотографии еще во времена беременности, кажется, да?» — написала одна из особенно наблюдательных пользовательниц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа