Меган Маркл полностью контролирует жизнь принца Гарри

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
В последнее время принц Гарри все больше попадает во власть своей супруги

Только ленивый не отметил, как сильно принц Гарри изменился после того, как женился на Меган Маркл. Пара сыграла свадьбу полтора года назад, у них за это время родился сын Арчи.

Гарри уже перестал быть главой семьи, а все решения за него принимает Маркл. Эксперт по языку тела рассказал, что по принцу видно, что он чувствует себя не слишком комфортно, так как осознает, что оказался в подчинении у собственной супруги.

Королева Елизавета вышла из себя после очередного скандала

При этом и сам Гарри стал больше уделять внимания психическому здоровью. А недавно принц и вовсе не смог сдержать слез, когда говорил о собственном сыне и жене. Ранее принц не поддавался таким эмоциям на публике и, по мнению некоторых СМИ, стал слишком мягкотелым.

Гарри всегда был самым жизнерадостным из всех членов королевской семьи, но с каждым месяцем общественность замечает все больше странностей в его поведении. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс подтвердила, что часто Гарри чувствует себя очень уязвимым. Например, несколько дней назад они появились на собрании по гендерному равенству.

«Несмотря на предположение, что Гарри решил посетить совещание ради поддержки и защиты жены, его язык тела говорит о другом. Он был единственным, кто чувствовал себя довольно уязвимым», — отметила Джеймс и сказала, что Гарри все время чувствует себя подавленным, пишет Woman.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию