Елизавета II избавилась от Меган Маркл и принца Гарри

Елизавета
Королева Елизавета нарушила этикет. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Королева Елизавета вышла из себя после очередного скандала

В королевской семье назрел новый громкий скандал. Все началось с того,что 20 октября вышел документальный фильм, посвященный путешествию Меган Маркл и принца Гарри в Африку. Герцог и герцогиня Сассекские рассказали не только о своей поездке, но и поделились своими переживаниями по поводу травли со стороны СМИ.

Меган Маркл вышла в свет после выхода скандального документального фильма

Меган впервые со слезами на глазах рассказала о своих чувствах по этому поводу, а Гарри затронул тему своих отношений с братом и отметил, что они почти не общаются с принцем Уильямом. Такие признания вызвали большой общественный резонанс в Великобритании, да и остальные члены королевской семьи были шокированы заявлениями Меган и Гарри, а принц Уильям очень расстроен тем, что Гарри говорил об их отношениях.

Королева Елизавета тоже осталась недовольна происходящим и явно сильно разозлилась на внука и его супругу, которые теперь серьезно думают о переезде из Лондона в другую страну.

Два дня назад Елизавета приняла в Букингемском дворце Кишу Александр-Грант, высшего комиссара Гренады. Внимательные поклонники заметили, что из приемной королевы исчезла фотография Меган и Гарри. Теперь на столике осталась лишь фотография Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также снимок любимых внуков Елизаветы. Куда именно делась фотография принца Гарри и его жены — остается загадкой. Вероятно, Елизавета специально убрала снимок, чтобы показать внуку и его супруге свое отношение к сложившейся ситуации.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана