После скандала Меган Маркл вышла в свет без кольца

Меган Маркл
Меган Маркл пожертвовала деньги на благотворительность. Фото: PPE/face to face
Меган Маркл вышла в свет после выхода скандального документального фильма

20 октября вышел документальный фильм, посвященный путешествию Меган Маркл и принца Гарри в Африку. Герцог и герцогиня Сассекские рассказали не только о своей поездке, но и поделились своими переживаниями. Меган впервые со слезами на глазах прокомментировала травлю со стороны СМИ, а Гарри затронул тему своих отношений с братом и отметил, что они почти не общаются с принцем Уильямом, а их дороги разошлись.

20 октября вышел документальный фильм, посвященный путешествию Меган и Гарри в Африку

Этот фильм вызвал бурную реакцию в обществе. Члены королевской семьи были шокированы заявлениями Меган и Гарри, а принц Уильям очень расстроен тем, что Гарри сам от него отдаляется.

Несмотря на очередной скандал, накануне Меган Маркл посетила саммит One Young World 2019 в Королевском Альберт-Холле в Лондоне, туда она пришла без супруга. Меган выбрала простое и лаконичное однотонное платье сиреневого цвета и, по словам очевидцев, держалась бодро и не показывала своим видом, что ее волнуют те или иные проблемы.

При этом Меган впервые вышла в свет без кольца вечности, которое принц Гарри подарил ей на первую годовщину свадьбы. Ранее Маркл всегда носила это памятное для нее украшение, пишет Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон