Наталье Подольской пришлось сделать операцию

Беременность Натальи Подольской
По словам знакомых Подольской, певица очень рада беременности. Фото: официальная страница Натальи Подольской в «Инстаграме*»
Наталья Подольская призналась, что сделала небольшую операцию

Супруга Владимира Преснякова Наталья Подольская одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которая не делала пластических операций. Наталья гордится своей натуральной красотой и лишь посещает косметолога, чтобы ухаживать за кожей лица.

Наталья Подольская сделала неожиданное признание

Однако недавно Подольской все же пришлось сделать небольшую операцию. Наталья рассказала журналистам, что удалила родинку на ноге, которая в последнее время доставляла ей дискомфорт.

Артистка отметила, что некоторые родинки могут быть опасными, поэтому она решила не рисковать здоровьем и удалила родинку, которая иногда при ходьбе еще и начинала кровоточить. Наталья боялась делать операцию, так как никогда не подвергалась хирургическим вмешательствам.

«У меня была родинка на ноге, которая мешала мне жить. Она все время кровоточила. Мне пришлось ее удалить. Я бы никогда в жизни ее не удалила, но она меня сама «попросила». Я боялась. Не помню, обсуждали ли мы с Вовой, но такой факт был», — поделилась Подольская в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»