«С Днем рождения, сестренка»: Навка показала нежное фото из семейного архива

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
Черно-белые снимки двух юных сестер растопили сердца подписчиков

Татьяна Навка тепло поздравила с днем рождения свою сестру Наталью. Она опубликовала в своем микроблоге в «Инстаграме*» подборку черно-белых фотографий из семейного архива, где сестренки запечатлены совсем юными, и обратилась к Наташе с такими словами:

«Спасибо родителям, что есть ты у меня!!! Спасибо, что всегда рядом!!! Спасибо тебе за то, что всегда придешь на помощь и подставишь плечо!!! Я очень сильно тебя ценю, дорожу и обожаю!!❤️❤️❤️ Будь здорова и счастлива, моя единственная, незаменимая и неповторимая @navkanatalia С Днем Рождения, сестренка!!!»

Эта публикация очень растрогала подписчиков. Обеих сестер фанаты назвали красавицами и в свою очередь поздравили именинницу с днем рождения. А еще некоторые отметили, что маленькая Надя Пескова очень похожа на свою маму. Фото Навки в детстве это лишний раз подтверждает.

Ранее муж Татьяны Навки — пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков — отметил свой день рождения. Его старшая дочь, Лиза, рассказала, какой подарок она приготовила для отца.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа