"Трудяжка и чемпионка": дочь Навки и Пескова поднялась на пьедестал

Татьяна Навка
Татьяна Навка. Фото: @tatiana_navka
Надя Пескова уже может похвастаться первыми спортивными результатами

Татьяна Навка поделилась с подписчиками снимками, на которых запечатлена ее дочь, стоящая на пьедестале почета. Несмотря на юный возраст ребенок уже вовсю доказывает своим примером, что природа не всегда отдыхает на знаменитых отпрысках. Правда свою первую победу в соревнованиях по фигурному катанию маленькая Надя явно ждала меньше, чем ее родители. Тем не менее, Навка уверила своих поклонников, что ее ребенок получил действительно заслуженную медаль.

Растяжке бывшей фигуристки остается только позавидовать

"Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! Вот такой замечательный результат у нас сегодня - 1 место. Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой!!Но многие могут сказать, что это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты моей дочери, только её!  Она с раннего детства настоящий пахарь, тренируется по 2 раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им! А у кого есть вопросы, то рекомендую посетить пару-тройку таких соревнований и детишек поддержите, да и вопросы отпадут", - заявила гордая мать новоиспеченной чемпионки.

Подписчики фигуристки поспешили высказать свое мнение насчет победы Нади Песковой. "Молодец. А говорить будут в любом случае: заняла 1 место - мама задавила судей своим авторитетом, не заняла - будут сравнивать с мамой - далеко ей до маминых успехов. Им просто завидно", "а те дети, которые 2-е и 3-е места заняли не пашут и не любят фигурное катание", "Фамилии по любому играют роль", - написали комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Шикарный зрелый мужчина»: дочь Пескова вышла в свет с чеченским мужем
Большой праздник: в семью Навки и Пескова пришло счастье