Поднявшуюся на пьедестал дочь Навки раскритиковали

Татьяна Навка с мужем и дочерью Надей
Дмитрий Песков с дочерью Надей и женой. Фото: Instagram*
Пользователи соцсетей усомнились в победе Нади Песковой

Недавно Татьяна Навка с гордостью рассказала об очередной победе своей дочери. Маленькая Надя Пескова уже в который раз принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию — и неизменно выходит победительницей.

Фото чемпионки, занявшей топ пьедестала, счастливая мама разместила в своем «Инстаграме*».

«Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! — написала Татьяна Навка. — Вот такой замечательный результат у нас сегодня — первое место! Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой!!!»

Однако, как это часто бывает со звездными детьми, публика усомнилась в том, что это действительно победа Нади. И хотя Навка заверила, что ее дочь тренируется по 2 раза в день, нашлись скептики, предположившие, что решающую роль в победе малышки сыграли имена ее родителей.

«Вот что значит хороший тренер и громкие фамилии», - предположил один из пользователей.

«Можно подумать, те дети, которые заняли 2-е и 3-е места, не пашут и не любят фигурное катание», - написал второй.

Третий с иронией отметил: «Ну да, Гномыч Плющенко тоже с медалью. А просто детки там участвуют, или только ваши трудяжки?».

Также некоторые высказали мнение, Наде придется тяжело. Ведь ей всю жизнь нужно будет доказывать, что она – не просто «дочь Пескова и Навки». И даже если она будет тренироваться не по 2, а по 4 раза в день, найдутся те, кто усомнится в справедливости ее наград.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино