Родные Анастасии Заворотнюк перестали выходить на связь

Новые данные о состоянии Анастасии Заворотнюк
Актрисе стало хуже. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press
Аккаунт в поддержку Анастасии Заворотнюк давно не обновлялся

Напомним, что два месяца общественность обсуждает состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Артистка борется с раком головного мозга, сначала она была в больнице, а после ее перевели в реабилитационный центр.

Долгое время семья Анастасии хранила молчание, и только последние несколько недель родные актрисы опровергают все слухи о ее состоянии в отдельном микроблоге в «Инстаграме*» и благодарят за поддержку поклонников, которые молятся за здоровье Анастасии. При этом они не дают какой-то конкретной информации по поводу состояния Заворотнюк. Родственники подтвердили, что актриса проходит лечение, но точный диагноз называть не стали.

Мать Анастасии Заворотнюк теряет слух

Сейчас поклонники вновь бьют тревогу, так как в аккаунте, посвященном состоянию Анастасии, давно не было публикаций. Подписчики просят родных Заворотнюк хоть иногда выходить на связь и делиться минимальными подробностями состояния артистки.

При этом дочь Анастасии Анна периодически делает новые публикации в своем личном микроблоге, но все они связаны исключительно с продвижением ее нового бренда одежды, сообщает сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк