Появились шокирующие подробности того, как принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон

Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон?
Какие подарки дарит принц Уильям Кейт Миддлтон? Фото: Andrew Parsons/I-Images
Кейт Миддлтон получила предложение руки и сердца в неожиданном месте

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вот уже восемь лет счастливы в браке, за это время у них родилось трое детей. Ходят слухи, что Кейт серьезно подумывает о том, чтобы стать мамой и в четвертый раз, а вот Уильям еще не готов к очередному малышу.

Кейт Миддлтон решила поддержать супругу принца Гарри

Семейная жизнь Кейт и Уильяма всегда привлекала внимание общественности, да и сейчас их брак кажется образцовым. Королевский биограф Кэти Николл раскрыла интересную подробность того, как именно Миддлтон получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Как оказалось, произошло это знаменательное событие в не самом подходящем месте. В то время Кейт и Уильям гостили у семейства Крейгов в их сафари-парке. Дело в том, что Ян и Джейн Крейг — родители Джессики, бывшей девушки Уильяма, который сохранил с ее родителями прекрасные отношения.

Собственно, именно в эту поездку принц Уильям и решил сделать предложение Кейт, прямо около дома своей экс-возлюбленной. «Крейги были первыми, кто узнали о помолвке. Принц взял с них обещание сохранить это в тайне», — рассказала королевский биограф изданию Express.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото