Звезда «Мажора» Павел Прилучный отмечает день рождения

Павел Прилучный с дочкой
Павел Прилучный с дочкой. Фото: Instagram*
Актер Павел Прилучный празднует день рождения

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает Павел Прилучный: ему исполняется 32 года. С раннего утра артист принимает поздравления от многочисленных поклонников и коллег.

Свой день рождения Прилучный, вероятно, встретит в кругу семьи. Напомним, что он уже восемь лет счастлив в браке с актрисой Агатой Муцениеце, у них подрастают двое детей — Тимофей и Мия. Впрочем, сам Павел мечтает о большой семье и уговаривает супругу на рождение еще одного малыша, но Агата пока что не готова становиться многодетной мамой и сейчас хочет заниматься не только детьми, но и карьерой.

В последнее время у Павла Прилучного почти не было времени на собственных детей

Однако в этом году в Сети упорно ходили слухи о том, что в семье Прилучного не все так гладко. Еще весной этого года в СМИ попала информация о том, что Павел якобы избил свою супругу, в их дом приезжал наряд полиции. Сами супруги опровергли эту информацию и не раз говорили о том, что не находятся на грани развода, однако в их семье действительно кипят страсти.

Так, в прошлом году Агата и Павел сильно поругались и даже временно жили раздельно, но быстро поняли, что не могут существовать друг без друга.





*Организация запрещена на территории РФ


Покрытая голова и стеклянный взгляд: вот до чего Прилучный довел Брутян
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах