Регина Тодоренко откровенно заговорила о ссорах с мужем

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко поделилась подробностями семейной жизни

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились год назад, незадолго до рождения своего первенца Майкла. Сейчас артист и телеведущая почти все делают вместе. Они воспитывают сына, а Влад часто помогает Регине в ее работе и снимается в шоу вместе с супругой.

Со стороны может показаться, что брак Топалова и Тодоренко идеален, но телеведущая не скрывает, что и у них с Владом бывают проблемы. Артисты часто ссорятся и спорят.

Само собой, ссоры сильно расстраивают Регину, так что она часто первая идет на примирение и старается сделать все для того, чтобы в их семье сохранялась комфортная атмосфера.

Регина Тодоренко рассказала о своих ежемесячных тратах

«Я сегодня полночи думала, как мы с Владом иногда неосознанно раним друг друга, а также хочется избежать этих словесных битв. Зачем ругаться, мы ведь все равно помиримся», — рассуждает Тодоренко.

Напомним, что на прошлой неделе Регина рассказала поклонникам, что каждый месяц ей необходимо минимум пять миллионов рублей для жизни. На эти деньги она не только живет и покупает все необходимое для сына, но и создает собственное шоу и платит зарплаты своим работникам.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым