Принц Гарри нарушил строжайший запрет Меган Маркл

Меган Маркл и принца Гарри хотели отослать в Африку
Королева хотела отослать в Африку Гарри и Меган Маркл. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Принца Гарри ждет серьезный разговор с Меган Маркл

Принц Гарри на время оставил свою супругу Меган Маркл и маленького сына Арчи и отправился в заграничную поездку в одиночестве. Он улетел в Токио, где поддержал игроков сборной Англии во время финала Кубка мира в поединке против Южной Африки.

В последнее время принц Гарри все больше попадает во власть своей супруги

Когда Гарри был на игре, его заметили с бутылкой пива в руках. Дело в том, что после женитьбы Меган Маркл запретила весельчаку Гарри выпивать любой алкоголь, особенно после того, как они узнали, что ждут ребенка.

Принц послушался супругу и перестал пить спиртное, однако как только оказался вдали от дома, не сдержал обещание и позволил себе выпить пива. А ведь Гарри старался придерживаться правильного образа жизни и даже начал на постоянной основе заниматься спортом.

«Принц Гарри совершил краткосрочный визит в Японию, чтобы поддержать наших игроков. Я видел, как он держал в руках, позвольте вам сказать, бутылку пива. Я не знаю, что будет, когда он вернется домой к Меган», — заявил королевский комментатор Нил Шон, который уверен, что Маркл не простит супругу такую вольность, сообщает Daily Express.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри