Ожидающая четвертого ребенка жена Джигана показала беременный живот

Джиган и Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова ждут четвертого ребенка (фото: официальная страница Оксаны Самойловой в инстаграме*)
Оксана Самойлова подтвердила, что у них с певцом вскоре родится еще один малыш

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова станут родителями в четвертый раз. Супруга певца, недавно улетевшая с семьей отдыхать на Мальдивы, подтвердила слухи о своей очередной беременности, не оставив у публики никаких сомнений. Оксана опубликовала в «Инстаграме*» свое фото в бикини с уже заметно округлившимся животиком.

«Сами в шоке», — подписала снимок Самойлова, давая понять, что они с рэпером не планировали очередное пополнение в семье, хотя даты рождения их трех дочерей, как можно заметить, говорят об обратном. Так, Ариела, Лея и Майя появлялись на свет аккурат каждые три года — в 2011-м, 2014-м и 2017 годах. Теперь же очередные роды у супруги Джигана состоятся в 2020 году. Пока же Оксана находится на ранних сроках беременности: предположительно, у нее 12-13 неделя, и наверняка она надеется наконец-то родить мужу мальчика.

Напомним, слухи о пополнении в семье певца появились еще на прошлой неделе. Однако звездная пара хранила молчание и никак их не подтверждала. Говорят, о рождении четвертого ребенка проболтался сам рэпер, рассказав радостную новость в компании друзей, а те уже слили информацию в Сеть.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности