Друг Жигунова раскрыл неприглядные подробности романа актера с Заворотнюк

Заворотнюк и Жигунов
Сергей Жигунов впервые прокомментировал слухи о совместных (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Академик Сергей Заграевский рассказал об отношениях звездной пары

На фоне шумихи вокруг тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк публика принялась активно обсуждать и личную жизнь артистки, в частности ее бурный роман с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым. Так, сосед актера по даче — академик Российской академии художеств Сергей Заграевский — вспомнил довольно неприглядные подробности отношений знаменитостей.

Приятель Жигунова не стал откровенно порочить честь Заворотнюк ввиду ее страшного недуга, однако намекнул, что, по его мнению, Анастасия не была искренна с Сергеем. Он рассказал, что впервые познакомился с актрисой, когда она стала приезжать с Жигуновым на дачу актера в поселок Абрамцево в Сергиево-Посадском районе. По словам Заграевского, любовница артиста всем старалась понравиться и было видно, что Сергей от нее без ума.

Однако академик полагает, что сама Заворотнюк не питала таких уж сильных чувств к Жигунову.

«Настя сейчас тяжело больна, поэтому я не могу ничего плохого говорить про нее. Но все же мне показалось, что что-то в ней было фальшиво: и в ее улыбке, и в поведении. Неуютно ей было с ним!» — заявил Заграевский.

Так что, услышав о расставании пары, сосед актера не сильно удивился. Но вот настоящим шоком для него стала новость о том, что Сергей почти сразу после разрыва с Заворотнюк решил продать любимую дачу, в которую вложил много денег и сил. Жигунов объяснил это тем, что ему не хватает средств на содержание загородного дома. Заграевский же уверен, что актер просто хотел избавиться от места, которое ему напоминало о Насте, пишет Sobesednik.ru.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк