Екатерина Стриженова феноменально похудела на 12 килограммов

Новое видео Екатерины Стриженовой в Инстаграме*
Телеведущая похвасталась цветами в саду. Фото: *instagram.com/strizhenovae/
Поклонники восхищаются стройной фигурой Екатерины Стриженовой

Телеведущая Екатерина Стриженова всегда могла похвастаться стройной фигурой, а в последнее время похудела еще больше и избавилась от лишних килограммов.

Телеведущая поделилась снимком с воскресной рыбалки

Последние полгода Екатерина сидела на так называемой кетодиете и активно занималась спортом, что дало свои плоды. За это время телеведущая похудела на 12 килограммов и стала выглядеть еще лучше. Поклонники не перестают восхищаться внешним видом Стриженовой и просят ее совета в похудении. Одна из поклонниц поинтересовалась, можно ли сбросить семь килограммов всего за месяц.

«Я за полгода на кетодиете сбросила 12 кг и теперь стараюсь держать результат. А семь кг сбросить за месяц реально только с помощью спецтаблеток, которые гасят аппетит, но я вам не советую, они вредные. Но чем больше у вас лишнего, тем легче уходят кг!» — поделилась своим опытом Екатерина. Она призывает поклонников прежде всего думать о здоровье.

Отметим, что телеведущая также выложила фотографию, на которой позирует в розовом спортивном костюме. Поклонники же завалили Стриженову восхищенными комментариями, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником