«Божественный голос»: дочь Навки и Пескова восхитила поклонников

Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Татьяна Навка с дочкой Надей. Фото: Instagram*
Татьяна Навка разместила диалог с дочерью, который всех умилил

Татьяна Навка прорекламировала в «Инстаграме*» ледовое шоу «Аленький цветочек», в котором исполняет главную роль. Она преподнесла анонс в оригинальной форме, разместив диалог, в котором ее собственная дочь, Надя, просится пойти на сказку вместо занятий музыкой. И просьба звучит очень искренне.

«Устами младенца! Конечно же, я не смогла отказать!!! Мой маленький ангел хочет на наш «Аленький цветочек». Детская реакция, эмоции и отклик — они самые честные и непосредственные!!!» — написала фигуристка.

Голос маленькой Нади Песковой поклонников просто покорил. «Божественный голос», «Наденька прелесть», «Танюша, Наденька чудо. Похожа на вас. Успехов ей во всем!» — такие комментарии фанаты оставили под публикацией.

Ранее Навка с гордостью рассказала об очередном достижении своей маленькой спортсменки. Надя Пескова уже в который раз принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию — и неизменно выходит победительницей, ведь она настоящая трудяжка. Правда, в этот раз многие пользователи Сети скептически отнеслись к ее первому месту, заявив, что достижениям ребенка немало поспособствовали имена ее родителей.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино