Дмитрий Шепелев запустил собственное шоу

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев презентовал новое авторское шоу (фото: Евгения Гусева/«КП»)
Телеведущий решил тоже покорить YouTube

Дмитрий Шепелев объявил поклонникам, что буквально через неделю увидит свет его новое авторское шоу. Программа будет выходить не на федеральном телеканале, а на YouTube, и ее название — «Папки».

Как сам Шепелев рассказал в проморолике, он будет приглашать в гости знаменитых мужчин, у которых есть дети, и расспрашивать их о воспитании отпрысков и вообще о личной жизни. Первым героем шоу станет рэпер Леван Горозия, недавно с большим скандалом ушедший из лейбла Black Star. Известно, что музыкант воспитывает двоих детей — сына Мишу и дочь Софико, так что ему есть о чем поведать Шепелеву.

К слову, и ведущий тоже немало преуспел на поприще отцовства, ведь после смерти его гражданской жены Жанны Фриске он один воспитывает их сына Платона. Говорят, мальчик уже примерно год занимается в академии ФК «Барселона», где недавно тренировался и сын Филиппа Киркорова, а также ходит в подготовительный класс при школе, где занятия ведутся на английском языке. Шепелев планирует в будущем отправить отпрыска учиться за границу.

При этом ведущий старательно обходит вниманием все разговоры о до сих пор не улаженном скандале с родными Жанны. Ведь, как утверждают отец и мать покойной певицы, Дмитрий так и не дает им видеться с внуком. Шоумен настаивает на том, что правда на его стороне, и строит из себя образцового отца. Однако многие поклонники Фриске сомневаются, что мальчик, который лишен не только матери, но и фактически всех родственников, позже похвалит его за подобное решение.






«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»