Настоящая мадемуазель: Лиза Галкина устала от уроков французского

Алла Пугачева и Максим Галкин** с детьми
Дети Галкина и Пугачевой развлекают родителей на карантине (источник: Instagram*)
Очередное видео с участием обаятельного ребенка появилось в личном Instagram*-аккаунте Лизы, вот только в этот раз девочка явно скучала и грустила

Не секрет, что Елизавета Галкина не только активно осваивает плавание и мир моды, но еще и довольно серьезно обучается французскому языку. Маленькая мадемуазель послушно повторяет слова за своим педагогом, а от ее милого и честного взгляда становится легко и приятно на душе. Вот только, судя по всему, персональное обучение с модным преподавателем совсем не радует девочку, чего нельзя сказать о ее известных родителях. Не так давно Лиза получила свою первую медаль за плавание, которая оказалась для ребенка действительно ценным подарком.

Похоже, что маленькая представительница звездного семейства взялась за воспитание и своей непослушной мамы

Как обычно, трогательный ролик с участием дочери Максима Галкина** и Аллы Пугачевой вызвал в Сети бурю восторженных комментариев. Правда, некоторые из подписчиков посчитали, что девочке действительно очень скучно, хоть она и не отказывается от ответственных занятий. «Маленькая Алла Пугачева, такая же смышленая, умная»; «Даже зевнул от вашего французского,.. Но терпеливо отвечает... Воспитанная и хорошая девочка»; «Дети, они же без притворства, скучно ей, вот и зевает. Идите в баню со своим французским», — резюмировали поклонники юной звезды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей