«Деградация полнейшая»: торчащие из клетки ноги Волочковой вызвали недоумение зрителей

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Lomokhov/Globallook Press
Амбициозная попытка экс-балерины исполнить танец в высоко подвешенной клетке оказалась довольно неудачной

Анастасия Волочкова в очередной раз решила похвастать перед подписчиками роликом своего недавнего выступления. Изюминкой шоу стала позолоченная клетка, в которой находилась артистка. Вот только танец Волочковой почему-то не произвел на зрителей какого-то особенного впечатления, хотя балерина действительно очень сильно старалась «устроить» балет в закрытом пространстве тесной клетки. Увы, но торчащие из всех щелей ноги прославленной балерины не вызвали ожидаемого восторга у пользователей.

«Я бесстрашный человек. Ради вас. Многому научилась. И при многих ошибках жизни, я люблю оставаться на высоте... А вращение — моя стезя», — написала Волочкова в своем Instagram*- аккаунте.

Балерина знаменита своей любовью к экстремальным фотографиям

Немало посмотревших фрагмент нового шоу сошлись во мнении, что стали свидетелями довольно жалкого действа, а кто-то и вовсе заявил — ему только что посчастливилось побывать на любительском концерте в сельском ДК. «Даже не верится, что на такой "спектакль" кто-то билеты покупал»; «Деградация полнейшая, и как личности, и как балерины»; «Браво! Хороший ДКшный номер. Приличный уровень самодеятельности. Вполне позитивная программа для кружков самодеятельности, для родителей-зрителей, для приглашенных зрителей. Только не надо вот про балет, балерину, цирк. Это действо никакого отношения к этим вариантам искусства не имеет», — заявили недоуменные хейтеры, которым новый номер Волочковой так и не пришелся в итоге по душе.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
Как зарабатывает единственная дочь Анастасии Волочковой, которой балерина запретила жить в своей квартире