Софья Каштанова с ужасом вспоминает о связи с женатым мужчиной

Софья Каштанова
Софья Каштанова. Фото: Instagram*
Актриса поделилась личной историей

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова не любит говорить о личной жизни. Недавно она впервые стала мамой, но имя своего избранника до сих пор скрывает, так что поклонникам остается только гадать, кто стал отцом ее сына Джорджа.

Избранник звезды «Полицейского с Рублевки» не имеет отношения к шоу-бизнесу

В недавнем интервью 32-летняя актриса призналась, что ей не раз приписывали романы с женатыми мужчинами, но Софья выступает категорически против таких отношений и считает их недопустимыми.

Каштанова призналась, что однажды у нее действительно был роман с человеком, у которого была жена и новорожденный ребенок, но актриса не знала о наличии у мужчины семьи. Ей до сих пор неприятно вспоминать об этом инциденте.

«За мной как-то ухаживал молодой человек. Я понятия не имела, что он состоит в браке, для меня он всегда был свободен. Однажды я забыла одну вещь у него в машине, звоню и говорю: «Передай мне ее, пожалуйста, сейчас проеду мимо тебя». Я подъезжаю, он открывает окно, и я вижу на руке обручальное кольцо, которого не было еще полчаса назад! Я спрашиваю: «Ты что, женат?» Он растерялся, говорит: «Ну да». — «Сколько лет твоему ребенку?» — «Два месяца», — рассказала Софья в интервью для «7 Дней». Само собой, Каштанова сразу же прекратила общение с этим мужчиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Демон Измайлов женился на первой встречной, а Володя Яковлев пропал: что стало со звездами «Полицейского с Рублевки»
Рано потеряла отца, росла в Мексике, избегает разговоров о муже: как живет звезда «Полицейского с Рублевки» Софья Каштанова