Принца Гарри довели до депрессии

Отношения принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри испытал стыд из-за новости о беременности Меган Маркл. Фото: Ik Aldama/GLOBAL LOOK PRESS
Члены королевской семьи переживают за состояние принца Гарри

В последнее время состояние принца Гарри серьезно тревожит всю его семью. Казалось бы, принц должен быть совершенно счастлив, ведь полтора года назад он женился на своей возлюбленной Меган Маркл, которая в мае этого года родила ему сына Арчи.

Принца Гарри ждет серьезный разговор с Меган Маркл

Однако семейная жизнь не так радует Гарри, как могло показаться. Ходят слухи, что герцог серьезно переживает из-за того, что его жена столкнулась с серьезной травлей. Сейчас принц активно борется с любыми слухами, которые порочат честь и репутацию Меган, он даже подал в суд на некоторые британские таблоиды, но лучше Гарри от этого не становится.

Больше всего принц переживает из-за того, что Меган чувствует себя ужасно в Лондоне и хочет переехать в другую страну. Гарри серьезно подумывает о том, чтобы увезти супругу и сына в США. Впрочем, вряд ли королевскую семью там оставят в покое местные таблоиды.

Тем временем другие члены семьи считают, что Гарри впал в глубокую депрессию, и думают, как можно принцу помочь справиться со своими эмоциями. Они даже готовы дать согласие на переезд Гарри и Меган в другую страну.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон