Тарасова поддержали в желании «дать леща» Костенко

Тарасов
Дмитрий Тарасов пошутил о коронавирусе (фото: официальная страница Дмитрия Тарасова в инстаграме*)
Лена Миро едко высмеяла недавнее заявление футболиста

Дмитрий Тарасов и его бурная семейная жизнь вновь оказались в центре скандала. А все потому, что в недавнем интервью футболист совершенно спокойно заявил, что вполне может «дать леща» своей нынешней жене Анастасии Костенко, но пока этого не делает, потому что она беременная.

Публика спортсмена осудила, а вот скандально известная блогер Лена Миро, наоборот, поддержала, в свойственной ей ироничной манере. Звезда «Живого журнала» заявила, что бить женщин, конечно, нельзя, но Тарасова вполне можно понять, причем как в ситуации с Костенко, так и с его экс-супругой — Ольгой Бузовой.

«Вот я прямо скажу — я бы такую Бузову ежечасно порола ремнем по харе. Рот только раскрыла — грязной тряпкой по морде. Да даже если бы она молча ходила, я бы все равно ее била ногами! Вазу бы в спину кинула, а в рот бы засунула ершик для унитаза. И вы знаете, вряд ли нынешняя Костенко чем-то лучше нашей любимой Оленьки-голенькой», — не стала стесняться в выражениях Миро.

Напомним, в интервью Тарасов признался, что в третьем браке ему живется не так уж хорошо. Оказывается, Анастасия постоянно выносит ему мозг, но в последние четыре месяца стала немного лучше себя вести из-за второй беременности. Футболист уточнил, что для него есть некая «красная зона», заходить в которую жена не должна, — к примеру, ходить на массаж к мужчине или отдыхать одной. А при нарушении этих табу Дмитрий может и руки распустить и не видит в этом ничего страшного.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности