Беременная жена Джигана получила травму на отдыхе

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова и Джиган отдыхают на Мальдивах

Около недели назад Джиган и Оксана Самойлова вместе с тремя детьми отправились на долгожданный отдых на Мальдивы. Именно там супруги наконец признались поклонникам, что ждут четвертого ребенка.

Оксана Самойлова долго скрывала беременность

Выяснилось, что Оксана уже давно находится в положении, но из-за того, что на этот раз ее живот растет медленно, она смогла успешно скрыть грядущее пополнение от поклонников. Сейчас подписчики гадают, кто именно родится у супругов, ведь Джиган и Оксана давно хотели мальчика. Самойлова не раскрывает пол ребенка и говорит о том, что у них с мужем получаются прекрасные девочки, так что они в любом случае рады пополнению в семействе.

Однако отпуск на Мальдивах проходит не так гладко. Сначала Джиган неудачно прыгнул в воду и ударился ногой об камень. У артиста даже подозревали перелом, но Джиган отделался сильным ушибом.

А вот беременная Оксана умудрилась наступить ногой на что-то и получила огромную занозу. Эти травмы сильно огорчают главу семейства. «Ведьмы колдуют 100%. Теперь жена проткнула ногу огромной занозой», — рассказал подписчикам Джиган. Впрочем, даже к таким событиям супруги стараются относиться с позитивом.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности