Гному не нравится: Рудковская заставила сына плясать на концерте Билана

Яна Рудковская
Яна Рудковская неприятно поразила нарядом. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Что не сделаешь ради продвижения очередного мероприятия, иногда даже приходится жертвовать сном своего маленького сынишки

Яна Рудковская не перестает удивлять россиян своей показной активностью. В последнее время в Instagram*-аккаунте продюсера постоянно появляются ролики с танцами и пляскам, суть которых сводится к одному — как классно находиться на концерте Билана, где ноги просто сами пускаются в пляс. Чтобы продемонстрировать безудержное веселье, Рудковская и сама не гнушается танцами, которые некоторые пользователи откровенно называют «сиськатрясом».

На этот раз супруга Плющенко добралась и до шестилетнего сынишки, которого тоже взяла на концерт своего подопечного — Димы Билана. Естественно, что вскоре на странице Яны появилось очередное радужное видео с танцами, вот только теперь отплясывать пришлось уже юному Сашеньке. Однако подписчики продюсера весьма быстро заметили — на лице ребенка полностью отсутствует восторг, а сам вид мальчика сигнализирует о желании спать.

Продюсер и светская львица дала развернутое интервью журналу Tatler

«Мы все под большим впечатлением от 2 концертов Димы в Крокусе! Дима, ты конечно космический артист! 2,5 часа как на одном дыхании , а из них половина времени -все танцуют и поют вместе с тобой ! Собрать столько зрителей на своей #планетабилан в наше смутное время -это дорогого стоит,тем более спустя 8 месяцев после премьеры на ВТБ арене! Ты -Большой Артист с большим количеством хитов ! 29 Хитов вчера ! Всё только живьём ! И все твои песни зал знает наизусть ! Вот это уровень ! Я тебя поздравляю и горжусь тобой! Санянарушил вчера режим и не хотел уходить, то ждал Молнию, то держи, а потом не мог дождаться Белые Розы... Но как видишь все таки дождался больше интересного у меня в сторис», — написала Рудковская (орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Но некоторые пользователи посчитали пост бизнес-леди довольно постановочным. «Мне кажется, Саня сейчас уснет»; «Мне жаль этого ребенка, по его лицу видно, что ему пофиг на эти концерты, и чуть ли не проклинает всю эту атмосферу, а играть дети не умеют, все на лице написано»; «Вы только посмотрите на его лицо, он, наверное, проклинает этот концерт и Билана с его концертами»; «Бедный ребенок, ему спать в это время надо, а не концерты, которые, судя по его выражению лица, ему не интересны, ради шоу-бизнеса собственного ребенка не жалко, молчу уже о притащенных подругах», — высказались подписчики Рудковской, не оценившие ролик с бодрствующим ночью Сашей.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть