Экс-супруга Эштона Кутчера Деми Мур отмечает день рождения

Деми Мур
Деми Мур. Фото: Instagram*
Сегодня Деми Мур исполняется 57 лет

Сегодня, 11 ноября, известной голливудской актрисе Деми Мур исполняется 57 лет.

Напомним, что будущая голливудская звезда родилась в штате Нью-Мексико и выросла в неблагополучной семье. Ее мать и отчим злоупотребляли алкоголем, так что в 16 лет Деми бросила школу, чтобы заниматься модельным бизнесом. Именно оттуда она и попала в кино и со временем стала одной из самых востребованных артисток в Голливуде.

Похоже, что в звездной семье назревает конфликт, к которому подключилась одна из дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур

Однако поклонников всегда интересовала не карьера Мур, а ее бурная личная жизнь. Она трижды побывала замужем. В 1980 году Деми сочеталась браком с музыкантом Фредди Муром, однако через пять лет пара распалась. В 1987—2000 годах была замужем за популярным актером Брюсом Уиллисом, от которого родила трех дочерей. В 2005 году Мур вышла замуж за молодого актера Эштона Кутчера, но в 2013 году супруги развелись.

Сейчас Эштон счастлив в браке с актрисой Милой Кунис, пара воспитывает двоих детей, а вот Мур недавно решилась наконец рассказать, каким был ее брак с Кутчером. По словам актрисы, этот брак ее буквально разрушил, она потеряла почти всех своих друзей, почти не уделяла внимания детям и даже начала снова употреблять алкоголь, а Эштон постоянно склонял ее к сексу втроем, а также изменял ей. Сейчас Деми с ужасом вспоминает о тех временах.





*Организация запрещена на территории РФ


Наоми Уоттс призналась в ранней менопаузе
Близкие съехались в дом тяжелобольного Брюса Уиллиса: на это есть причина