Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо празднует юбилей

Леонардо Ди Каприо
Кто из звезд отмечает день рождения. Леонардо Ди Каприо. Фото: ImagePressAgency/face to face
Сегодня Леонардо Ди Каприо отмечает 45-й день рождения

Сегодня один из самых востребованных актеров Голливуда Леонардо Ди Каприо отмечает день рождения: ему исполняется 45 лет.

Новые снимки 22-летней аргентинской модели Камилы Мороне вызвали шквал насмешек

Леонардо попал в кинематограф в раннем возрасте и быстро завоевал симпатию публики. Он сыграл в таких культовых фильмах, как «Титаник», «Авиатор», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший» и многих других. Одна из его последних работ — это картина «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино, где Ди Каприо сыграл в главной роли вместе с Брэдом Питтом.

Многие по праву считают Леонардо одним из самых талантливых актеров современности, а артист старается не разочаровывать своих поклонников.

При этом поклонниц особенно интересует личная жизнь Леонардо, так как он долгие годы был закоренелым холостяком и менял девушек как перчатки. И лишь сейчас в СМИ активно говорят о том, что Ди Каприо наконец готов остепениться, ведь он уже почти два года встречается с молодой моделью Камилой Морроне.

Еще в августе этого года появились слухи о том, что Камила ждет ребенка. Тогда поклонники начали замечать, что всегда стройная Морроне стала носить одежду довольно свободного покроя и отказалась от облегающих вещей. Впрочем, эта информация так и не подтвердилась, но поклонники все равно ждут свадьбу Ди Каприо.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия