Сын Марии Шукшиной тайно женился

Мария Шукшина
Мария Шукшина оставила себе ребенка невестки-наркоманки. Фото: Anatoly Lomohov/Globallook Press
Стало известно, что сын Марии Шукшиной женился на избраннице

Почти месяц назад, 18 октября, сын Марии Шукшиной Макар Касаткин женился на своей избраннице.

Его новоиспеченной супругой стала косметолог Илона Александрова из Москвы. Пара поженилась в Таганском загсе. Влюбленные решили не устраивать пышное торжество и тайно расписались в кругу родственников и самых близких друзей.

«Ребята отказались от пышного торжества. Позвали только родных и самых близких друзей. Все произошло довольно быстро и скромно: расписались, получили подарки, весело отметили», — рассказывают «СтарХиту» в окружении пары.

Напомним, что 21-летний Макар встречается с Илоной чуть больше года, он почти сразу представил девушку своей семье. Илона понравилась родным Макара, так что они одобрили его выбор и благословили этот союз, тем более что предыдущая пассия не вызывала восторг у его родных.

Экс-возлюбленная Макара Фрейя Зильбер в апреле прошлого года родила ему сына Марка. Сначала молодой человек не признавал ребенка, но после проведения ДНК-теста его мать Мария Шукшина объявила, что ребенку будут выплачивать алименты в установленном порядке. При этом общаться с ребенком семейство не особо хочет.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной