Вторая беременность Меган Маркл может стать фатальной

Меган Маркл
Меган Маркл пытается скрыть беременность. Фото: Frank Molter/dpa/Globallookpress
Врачи считают, что Меган Маркл опасно рожать второго ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями в начале мая этого года, у них родился сын Арчи. Счастливые родители уже брали мальчика с собой в заграничные поездки, в том числе и в Африку.

Принц Гарри намекнул на скорое прибавление в семействе

При этом Арчи растет очень спокойным ребенком и особо не доставляет хлопот своим родителям. Сейчас Меган уже вышла из декрета и выполняет свои королевские обязанности.

На прошлой неделе стало известно, что Гарри и Меган серьезно задумываются о том, чтобы в ближайшее время вновь стать родителями. Однако врачи считают, что вторая беременность для Маркл может быть опасной из-за ее возраста.

Герцогиня родила своего первенца в 37 лет, сейчас ей уже 38. Чем старше женщина, тем больше шансов, что беременность может проходить с осложнениями.

«Проблема, конечно, в том, что пожилые мамы с большей вероятностью намерены иметь детей с меньшим возрастным интервалом, поскольку они не имеют такого же количество времени для зачатия с точки зрения их фертильности, как женщины в возрасте 20 лет. Тем не менее общее состояние здоровья будущей роженицы является серьезным фактором риска», — поделилась своим мнением профессор акушерства в Университете Халла Джули Джомин в интервью изданию Express, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию