Глубоко беременная Энн Хэтэуэй отмечает день рождения

Энн Хэтэуэй беременна
Энн Хэтэуэй. Фото: Instagram*
Сегодня голливудская актриса Энн Хэтэуэй празднует день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй: ей исполняется 37 лет. Артистка получает поздравления со всего мира от многочисленных поклонников.

Недавно 36-летняя Энн Хэтэуэй объявила, что станет мамой во второй раз

Напомним, что Энн Хэтэуэй родилась в Нью-Йорке в семье юриста и актрисы. С самого детства родители замечали в ней актерский талант. Первой серьезной работой Хэтэуэй в кино стала роль в фильме режиссера Гарри Маршалла «Дневники принцессы». После у Энн было еще много успешных ролей. К слову, заветную статуэтку «Оскар» она получила за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле «Отверженные» в 2013 году.

Этот год стал особенным для Энн, ведь она совсем скоро во второй раз станет мамой. Несколько лет актриса лечилась от бесплодия, так что вторая беременность для нее стала настоящим чудом. Пол будущего малыша Энн собирается скрывать вплоть до самых родов.

После того как Хэтэуэй раскрыла свое интересное положение, она полностью пересмотрела свой график и почти перестала выходить в свет. Сейчас она полностью поглощена подготовкой к родам. Первый малыш у Энн появился на свет в марте 2016 года.





*Организация запрещена на территории РФ


Энн Хэтэуэй объяснила, почему завязала
Хэтэуэй не носит Prada