«Мой герой»: Плющенко показал роскошное выступление с сыном

Евгений Плющенко с сыном
Сын Плющенко Гном Гномыч хочет "обыграть папу". Фото: Instagram*
Не секрет, что в семье именитого чемпиона и влиятельного продюсера подрастает довольно серьезный маленький фигурист

Яна Рудковская и Евгений Плющенко довольно часто делятся видеороликами с тренировок маленького Саши. Несмотря на довольно нежный возраст, мальчик не по наслышке знает, что такое ранние подъемы и работа в поте лица с утра до позднего вечера. Не так давно 6-летний отпрыск именитого семейства научился прыгать двойные прыжки и даже получил разряд по фигурному катанию. Кроме того, парнишке довелось принимать участие в вполне серьезных ледовых шоу, в том числе и за границей.

Но на этот раз Евгений Плющенко разместил на своей странице в Инстаграм* ролик с настоящим выступлением, участниками которого стал сам прославленный чемпион и маленький Саша. И оказалось, что мальчик уже смотрится довольно органично даже на фоне своего опытного отца. В трогательной публикации Плющенко назвал ребенка своим героем: "My hero.  Thank you Malaga for your support for Alex".

Подписчиков номер отца и сына впечатлил  настолько сильно, что многие из них даже не стали сдерживать эмоций. "Вот так вот! Родители вырастили чемпиона! Много зависит от родителей! Молодец парень, порвёт всех - это золото России!", "Великолепно, до мурашек красавцы", "Класс! Парные аксели и вращения - это что-то невероятное", "Молодец Сашка! Как технично прыжок вытянул! Номер очень красивый! Молодцы!" - восторженно заявили фанаты звездного семейства в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть