Меган Маркл спровоцировала слухи о второй беременности

За что британцы не любят Меган Маркл?
Британцы снова возмущены поведением Меган Маркл. Фото: Xinhua/Globallookpress
Меган Маркл приписали вторую беременность

В последнее время в Сети активно обсуждают вторую беременность Меган Маркл. Напомним, что герцогиня и ее супруг принц Гарри впервые стали родителями в начале мая этого года, у них родился сын Арчи. Счастливые родители уже брали мальчика с собой в заграничные поездки, в том числе и в Африку.

Врачи считают, что Меган Маркл опасно рожать второго ребенка

Сейчас Арчи уже исполнилось полгода. По словам Меган, ее сын совсем не доставляет хлопот, он растет очень спокойным и любознательным ребенком. Тем временем журналисты утверждают, что Меган и Гарри стали задумываться о рождении второго ребенка, принц активно расспрашивал у одной из матерей на недавней встрече о том, тяжело ли ей справляться с двумя детьми.

Меган Маркл же лишь подогрела слухи о том, что она уже находится в положении и ждет второго малыша. Два дня назад она появилась вместе с мужем на праздновании Дня памяти в королевском Альберт-Холле.

Поклонникам и журналистам бросился в глаза привычный для Меган жест, она часто держала руку на животе. Именно так делала герцогиня во время первой беременности, за что ее даже высмеивали в Сети. Вполне вероятно, что в скором времени Меган и Гарри объявят о скором прибавлении в семействе.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон