Меган Маркл и принц Гарри снова оскорбили королеву

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри выплатили долг британцам. Фото: PPE/face to face
Супружеская пара с малышом Арчи собирается провести Рождество не рядом с Елизаветой II, а в Калифорнии

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к Рождеству, которое они впервые встретят вместе со своим сыном Арчи. Но они проведут праздник не при дворе, как на это рассчитывает королева, а в Калифорнии, вместе с мамой Меган — Дорией Рэгланд.

Врачи считают, что Меган Маркл опасно рожать второго ребенка

Как сообщает Mirror, Маркл с семьей сейчас как раз находится в США и не собирается возвращаться на Рождество в Великобританию. Семья уже закончила с официальными мероприятиями на американской земле. Впереди у Гарри — участие в церемонии вручения OnSide Awards в Королевском Альберт-Холле, которое запланировано на воскресенье, 17 ноября 2019 года. Но там он появится уже без супруги.

Приближенные к королеве источники утверждают, что Елизавета II оскорблена таким решением. Что касается принца Уильяма и Кейт Миддлтон, то, разумеется, они планируют быть рядом с ней, в Сандрингеме, вместе с тремя своими детьми.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети
Кейт Миддлтон и принц Уильям демонстрируют преданность королеве и традициям (фото: https://www.*instagram.com/kensingtonroyal)

Если Гарри и Меган действительно не вернутся в Великобританию на праздники, это подтвердит разлад «рыжего принца» со старшим братом, о котором он недавно рассказывал. Скандальные признания прозвучали в новом документальном фильме, посвященном герцогам Сассекским. 35-летний Гарри сообщил, что он заметно отдалился от своего брата Уильяма. В свою очередь, 38-летняя Маркл заявила, что ей стоит немало трудов «бороться за жизнь» в глазах постоянно критикующей ее общественности.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон