Мрамор расклеился: шикарные хоромы Волочковой стали посмешищем

Анастасия Волочкова
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Танцовщица оскандалилась из-за очередного фото

Анастасия Волочкова вновь попала впросак. Интернет-пользователи уличили артистку во вранье. Так, на свежем фото танцовщицы, сделанном в ее шикарном особняке, внимательные подписчики заметили одну странную деталь: ступеньки широкой лестницы, ведущей на второй этаж, расклеились. Все бы ничего, но ранее «королева шпагата» с гордостью рассказывала, что при строительстве использовала настоящий мрамор. Снимок же доказывает, что лестница сделана из пластика.

На опубликованном фото Анастасия с подругой сидят на лестнице, при этом в кадр попали нижние ступеньки, на одной из которых хорошо заметно отслаивающийся нижний край. Такой дефект несказанно насмешил поклонников артистки, которые тут же принялись потешаться над Волочковой.

Напомним, дом танцовщицы находится в элитном подмосковном поселке, в нем три этажа, а общая площадь составляет 645 квадратных метров. В особняке есть столовая, гостиная с камином, четыре ванные, гардеробная, два будуара, кухня, бассейн, спортивный зал, бильярдная и даже небольшой театр со сценой. Волочкова не раз хвасталась, что лично занималась интерьером своих хором, использовав для отделки самые лучшие материалы. Даже в ванной у балерины — фрески, мозаика и роскошная мебель.





*Организация запрещена на территории РФ


Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева
Вакханалия у Кадышевой: Волочкова с российским флагом в руках сбежала со сцены