Сыновья ополчились на Рудковскую за попытку подражать Кардашьян

Яна Рудковская
45-летняя Яна Рудковская заменила домработницу мамой (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Родные не поддержали продюсера, снимающуюся в реалити-шоу

На днях стартовал проект «ЯнаСупер» — реалити-шоу о жизни семьи Яны Рудковской и Евгения Плющенко и их детей. Продюсером выступила Ксения Собчак, которая пообещала дать зрителям «лучшее, что предлагает современная индустрия реалити». Те, однако, затею не оценили, и она, мягко скажем, не выстрелила. Скучное подражание западным образцам, считает публика.

Показательно, что даже дети Рудковской участвовать в съемках наотрез отказываются.

«Я не девочка, я — пацан. А пацаны такими вещами не занимаются», — заявил средний отпрыск продюсера Николай, подчеркнув, что не хочет «торговать лицом».

А младший, Саша, которого родители активно пиарят в соцсетях под ником Гном Гномыч, и вовсе закатил попавшую на видео истерику, прокричав: «Какие съемки? Задолбали! Я не хочу сниматься каждый день!»

Да и Плющенко, как говорят, долгое время не соглашался на задумку жены. И не напрасно, ведь ледовые шоу и другие публичные мероприятия — это не стыдно и приносит гарантированные прибыль и узнаваемость, в отличие от сомнительного проекта Ксюши.

Неудивительно, что рейтинги проекта оставляют желать лучшего, а народ единодушен: стареющая Рудковская безуспешно пытается подражать настоящим звездам реалити в лице американской семейки Кардашьян, получающей миллионы долларов за каждый пост в Сети. Блогер Лена Миро исчерпывающе сформулировала отношение аудитории к происходящему:

«Две старые клячи неопределенного возраста расписались в своем полнейшем непрофессионализме и впали в ступор сейчас — как же так получилось?!»






Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть