Молодая жена Дмитрия Диброва трогательно поздравила его с 60-летним юбилеем

Дмитрий Дибров
Ситуация с госпитализированным Дибровым вызвала шок. Фото: Instagram*
Дмитрий Дибров отмечает юбилей

Сегодня известный телеведущий Дмитрий Дибров отмечает юбилей: ему исполняется 60 лет.

Одними из первых Дмитрия, конечно же, поздравили его дети и молодая супруга Полина Диброва. Напомним, что пара воспитывает троих сыновей.

30-летняя Полина Диброва порадовала поклонников фотографиями в купальнике

Также Полина посвятила любимому супругу трогательный пост в микроблоге и поздравила его с юбилеем, назвав главным мужчиной в своей жизни. Также она поблагодарила родителей Дмитрия за то, что воспитали такого замечательного сына.

«Мой дорогой муж, начался твой день и твой год. Возможно в жизни что-то могло быть и по-другому: часть событий не произойти, а часть наоборот, но все как есть. Знаю точно одно, 14 ноября 1959 года ты должен был родиться в Ростове на Дону у этих замечательных родителей — Диброва Александра Афанасьевича и Дибровой Татьяны Валентиновны, в большой красивой русской семье! Огромное спасибо за сына! Мы его очень любим! Дмитрий невероятный человек!» — написала Полина в «Инстаграме*».

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Диброву всего самого наилучшего. Многие подписчики отмечают, что, несмотря на разницу в возрасте, Полина и Дмитрий — прекрасная семья и образец для подражания.





*Организация запрещена на территории РФ


«Важно глубоко чувствовать»: молодая жена Диброва оседлала внушительный аппарат
Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения