За жизнь попавшего в реанимацию Джигарханяна борются врачи

Армен Джигарханян
Семье Армена Джигарханяна устроили онлайн-травлю (фото: globallookpress.com)
Выдающегося артиста вновь госпитализировали

Легендарный актер и режиссер Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован в Москве. Официально эта информация пока не подтверждена, однако осведомленные источники сообщают, что 84-летнего артиста доставили в реанимацию.

Как стало известно, состояние Армена Борисовича оценивается как крайне тяжелое. Врачи диагностировали у него обострение ряда хронических заболеваний на фоне затяжной пневмонии, которую он, судя по всему, так и не долечил, поспешив вернуться к работе в своем театре, пишет Life.ru.

Стоит отметить, что в последнее время пожилой любимец миллионов, прославившийся множеством великолепных кино- и театральных работ, буквально не вылезает из больниц. Так, в последний раз его забирали под наблюдение докторов в августе — и те были в шоке, когда их знаменитый пациент, едва оправившись от очередного недомогания, стал вновь трудиться как ни в чем не бывало.

К счастью для кумира, к настоящему моменту сошла на нет шумиха вокруг его отношений и скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской: эта грязная история попортила Джигарханяну немало нервов и, по мнению его окружения, едва не подорвала его и без того не безупречное здоровье.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»