Ольга Бузова выходит замуж за блогера Давида Манукяна

Бузова и Манукян
Бузова и Манукян собираются пожениться (фото: кадр из видео)
Певица публично обратилась к возлюбленному во время концерта

Поющая ведущая Ольга Бузова выходит замуж за известного блогера Давида Манукяна. К такому выводу пришли зрители, посетившие накануне вечером концерт артистки в Москве. Дело в том, что во время выступления Ольга вдруг заявила, что ее будущий муж тоже смотрит ее шоу, и пообещала, что ее сердце принадлежит только ему.

По словам очевидцев, Давид неотрывно следил за Бузовой весь концерт и пел ее песни, а в момент трогательного признания ведущая «Дома-2» посмотрела на то место, где стоял блогер. Он, правда, предусмотрительно ушел в самый ответственный момент, видимо, чтобы не подтверждать слухи.

Между тем на концерте Бузовой был и участник шоу «План Б» хоккеист Валерий Попович. Однако, как утверждают зрители, певица полностью игнорировала поклонника.

О концерте Бузовой
Вот что очевидцы рассказали о концерте Бузовой (фото: Telegram-канал Yobajur)

Напомним, слухи о романе ведущей «Дома-2» и Манукяна, который снялся в клипе Ольги «Лайкер», ходят с начала осени. Парочку несколько раз засекали целующимися тайком. Кроме того, в октябре у Бузовой на безымянном пальце заметили шикарное обручальное кольцо, которым она намеренно светила перед камерой. Так что все решили, что артистка уже получила от возлюбленного предложение руки и сердца и теперь готовится к свадьбе.






Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой