Шепелев официально представил будущую жену

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев (фото: Виктор Гусейнов/«КП»)
Дмитрий больше не скрывает возлюбленную

Телеведущий Дмитрий Шепелев женится на своей любовнице Екатерине Тулуповой, с которой встречается уже второй год. Информация о предстоящем торжестве появилась в соцсетях на прошлой неделе, а теперь телеведущий сам официально заговорил о грядущем событии.

На своей странице в «Инстаграме*» телеведущий выложил снимок, на котором он запечатлен с избранницей, и рассказал об их необычном знакомстве.

«В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья», — поделился подробностями личной жизни Шепелев.

Свадьбе рады поклонники Шепелева. Они оставляют восторженные комментарии и желают паре счастья и долгих лет жизни. Правда, никто не вспоминает о Жанне Фриске, с которой, по словам ее близких, он поступил жестоко. По слухам, именно телеведущий за кругленькую сумму сливал журналистам информацию о местонахождении больной певицы, чтобы они могли сфотографировать изменившуюся из-за болезни Жанну. Кроме того, близкие рассказывали, что Дмитрий в последние дни жизни Фриске оскорблял ее и совсем не поддерживал.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»