Регина Тодоренко заговорила о разногласиях с мужем

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко дала откровенное интервью об отношениях с супругом

Телеведущая Регина Тодоренко в этом году побила все рекорды продуктивности. Напомним, что почти год назад она впервые стала мамой и родила сына Майкла, выйдя замуж за своего возлюбленного — Влада Топалова, с которым они сыграли роскошную свадьбу в Италии.

Более того, Регина вышла из декрета через две недели после родов, а уже через пару месяцев принимала участие в съемке для рекламной кампании купальников. За последний год Регина успешно совмещала материнство, а также продолжала снимать собственные шоу и участвовать в других важных проектах.

Телеведущая полагает, что кто-то навел на нее порчу

Сейчас Регина продолжает много работать, впереди у нее еще много интересных проектов. Тодоренко успевает думать не только о работе и о сыне, но и старается уделять своему супругу необходимое внимание.

При этом ведущая призналась, что они с Топаловым совершенно разные по темпераменту люди. Из-за этого супруги часто ссорятся, но решают все конфликты мирным путем. Регина рассказала о том, что именно может стать причиной очередной ссоры.

«Из-за того, что я вещи разбрасываю или что мой чемодан стоит девять дней неразобранным. Меня же может разозлить, что он цепляется к этому чемодану. Влада не устраивает мой вечно разряженный телефон: "Почему к тебе никогда нельзя дозвониться?" Это и правда безответственно с моей стороны, и я многому учусь у мужа. Влад — моя абсолютная противоположность. Я разгильдяйка и вечный хаос, а у него все систематично и спланировано на год вперед. Но это хорошо, мужчина и должен быть таким», — рассказала Тодоренко в интервью для украинской версии журнала Elle.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым