Регина Тодоренко раскрыла миллионные траты на собственное шоу

Регина Тодоренко показала соски. Фото: Михаил Фролов/«КП»

Телеведущая рассказала, во что ей обходится YouTube-проект

Телеведущая Регина Тодоренко в прошлом году запустила собственное шоу на видеохостинге YouTube, а с недавних пор артистка начала вести его вместе с мужем, Владом Топаловым, и приглашать в гости знаменитостей уже не поодиночке, а семейные пары. Такое изменение в проекте не случайно: как рассказала Регина в недавнем интервью, она просто стремится найти для шоу новый формат, трансформировать его во что-то «колкое и развлекательное».

Звезда телеканала «Пятница!» не стала скрывать, что проект требует от нее серьезных финансовых вложений.

«Сейчас, чтобы снять один пул (съемка сразу нескольких программ) необходимо около 80 тысяч долларов (чуть больше 5 миллионов рублей. — прим. ред.)», — уточнила Тодоренко.

Правда, у Регины и Влада таких денег нет, так что им приходится привлекать спонсоров. В первое время ведущей помог родной канал. «В самом начале я вложила немного денег, большую часть дал канал "Пятница", с которым тогда работала», — добавила супруга Топалова.

В идеале Тодоренко мечтает достигнуть масштабов выходящих в США шоу Джимми Киммела и Эллен Дедженерес, но не вполне уверена в своих силах, тем более в настоящих условиях, когда возникла большая конкуренция. «Но для этого мне стоит еще раз уехать в Америку и разносить кофе в павильонах», — пошутила Регина в разговоре с украинской версией журнала Elle.