64-летний Кузьмин продолжает спонсировать любовницу с одобрения жены

Кузьмин и Трофимова
Вернувшись к жене, Кузьмин все равно продолжает давать деньги любовнице (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Недавно исполнитель вернулся к 37-летней супруге, но прежнюю возлюбленную до конца не бросил

Личная жизнь 64-летнего рокера Владимира Кузьмина прям-таки бьет ключом. Прошлой весной музыкант бросил третью по счету жену, 37-летнюю Екатерину Трофимову, и закрутил бурный роман с 28-летней яхтсменкой из Калининграда Светланой Карпухиной. Однако преклонный возраст, видимо, дал о себе знать, и страсть певца сошла на нет. В итоге он решил вернуться к супруге, с которой прожил 17 лет. Однако, как выяснилось, до конца бросать любовницу все же не стал и продолжает снимать ей квартиру, да еще и оставил Светлане подаренную яхту.

Трофимова, правда, повела себя мудро и Кузьмина приняла назад с распростертыми объятиями, тем более что он согласился устроить по случаю их воссоединения пышное торжество. Знает Екатерина и о том, что рокер не порвал окончательно все связи со Светланой, и, по словам близких музыканта, относится к этому терпимо.

Как рассказал брат Кузьмина, он лично обсуждал эту ситуацию с Трофимовой. «Вот мы сидели в лодке, разговаривали с ней. "Я обо всем знаю, есть такое. Я просто его люблю"», — процитировал он слова жены певца. В интервью программе «Ты не поверишь!» мужчина также добавил, что выбора у Екатерины особо нет, ведь она не работает и живет за счет мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке
«Непозволительно»: Владимира Кузьмина тряпками погнали со сцены после позора в Уфе