«Попейте воды»: Шепелев осадил разбушевавшуюся из-за гей-скандала Кудрявцеву

Шепелев
Дмитрий Шепелев раскаялся из-за отношения к сыну (фото: Виктор Гусейнов/«КП»)
Коллеги по цеху продолжают публично тролить друг друга в инстаграме*

Дмитрий Шепелев, неожиданно для всех публично признавшийся в романе с Екатериной Тулуповой, продолжает отвлекать внимание публики от скандала со своей ориентацией и троллить коллегу по цеху Леру Кудрявцеву.

Напомним, все началось с того, что ведущего «На самом деле» в лоб спросили, не гей ли он. Звезда Первого канала не растерялась и перевела стрелки на Кудрявцеву, намекнув на то, что ее отношения с Сергеем Лазаревым как раз и были прикрытием для артиста-гомосексуалиста. Разумеется, ведущая «Секрета на миллион» не могла не отреагировать на столь смелое заявление, да еще от коллеги. И тут же пригрозила Шепелеву раскрыть его грязные тайны, которые якобы все в тусовке прекрасно знают, но молчат ради его сына Платона.

Ответ Дмитрия не заставил себя ждать. Судя по всему, он не ожидал, что его шутка дойдет до Кудрявцевой, поскольку она была заблокирована у него в инстаграме*. Оправдываться, однако, телеведущий не стал, а, наоборот, посмеялся над Лерой и посоветовал ей проще относиться к шуткам и «попить воды», чтобы успокоиться.

Однако, если Шепелев надеялся таким образом снизить градус напряжения, ему это вряд ли удалось. Интернет-пользователи лишь еще больше возбудились и принялись агитировать ведущего уточнить-таки, о какой Лере идет речь, и Дмитрий не удержался от парочки глумливых комментариев.

Страница Шепелева
Дмитрий Шепелев не удержался от комментариев (скриншот страницы Дмитрия Шепелева в инстаграме*)

Теперь все с нетерпением ждут, будет ли Кудрявцева претворять в жизнь свои угрозы. Хотя многие полагают, что телеведущие троллят вовсе не друг друга, а лишь публику, намеренно создавая шумиху для саморекламы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»