«Влад, а ведь ты рокер»: Топалов мастерски сыграл на гитаре

Влад Топалов
Влад Топалов слишком бурно реагирует на снимки Лазарева. Фото: Instagram*
Оказалось, что бывший участник коллектива Smash!! может похвастать не только вокальным талантом

Влад Топалов опубликовал на своей странице в Instagram* небольшой видеоролик, в котором продемонстрировал поклонникам довольно серьезные навыки игры на гитаре. Мелодия так понравилась фанатам исполнителя, что они буквально наперебой осыпали его многочисленными комплиментами. Кстати, Топалов действительно справился со своей задачей на ура, что в очередной раз доказывает одно известное выражение: «Талантливый человек талантлив во всем!»

По признанию артиста, раньше он даже не думал, что сможет подойти к ребенку в подобной ситуации

Некоторые из подписчиков даже заподозрили Топалова в любви к такому направлению, как рок! «Супер. Хочется добавить пианино. Интересно, какие слова будут к этой песне»; «Влад, а ведь ты рокер!»; «Супер! Звук струящихся вод океана», — восхитились поклонники творчества певца, отметившие, что для такой прекрасной музыки обязательно нужно написать стихи.

Кстати, не так давно супруг Регины Тодоренко без всякого стеснения и стыда продемонстрировал фанатам свою довольно своеобразную улыбку. Оказалось, что у исполнителя весьма кривые нижние зубы, что даже немного смутило некоторых воздыхательниц Топалова.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым