Сыну Тимати всего месяц, а у него уже появился свой «Инстаграм*»

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова рассказала о сыне. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова завела ребенку отдельный микроблог

Возлюбленная рэпера Тимати и новоиспеченная мама Анастасия Решетова решила создать для своего маленького сына Ратмира отдельный «Инстаграм*», куда выкладывает очаровательные фотографии и видео с участием малыша.

Отметим, что сама Решетова — персона довольно популярная в Сети, на ее микроблог подписано более трех миллионов человек. На новый «Инстаграм*» малыша пока что подписано не так много людей, но не стоит и сомневаться, что в скором времени Ратмир тоже наберет свою преданную аудиторию.

В Сети появилось фото маленького Ратмира

Пока что на странице не так много фотографий, там малыш в основном вместе со своими многочисленными родственниками. Судя по всему, микроблог ведет не только Анастасия, но и бабушка Ратмира Симона Юнусова.

Отметим, что Решетова предпочитает пока скрывать лицо малыша и не выкладывает снимки, на которых можно рассмотреть его лицо, однако в минувшие выходные, когда Анастасия вместе с Тимати впервые вышла в свет после родов, она случайно засветила лицо сына на своем телефоне, так как его фото стоит на заставке смартфона. Уже сейчас можно сделать вывод, что мальчик очень похож на отца.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе