Брэду Питту приписали роман с молодой актрисой

Новый роман Брэда Питта с Николь Потуральски
Поклонники уверены: новым романом Брэд Питт хочет привлечь внимание Джоли. Фото: www.imago-images.de/www.imago-images.de
У Брэда Питта новые отношения

Актриса Анджелина Джоли рассталась со своим супругом Брэдом Питтом почти три года назад, но официально развелись артисты лишь весной этого года. При этом Брэд и Анджелина до сих пор не договорились по поводу некоторых финансовых вопросов, а также об опеке над детьми.

Анджелина Джоли наотрез отказывается мириться с бывшим мужем

Ранее ходили слухи о том, что артисты смогли наладить относительно нормальные отношения ради детей, однако стало известно, что Анджелина так и не смогла простить бывшего мужа и хранит обиду, из-за которой они не смогли помириться.

Тем временем в СМИ постоянно обсуждают личную жизнь бывших супругов. Анджелине и Брэду не раз приписывали новые отношения, но пока что слухи не подтвердились. Джоли и вовсе не торопится вновь вступать в отношения с кем-либо. А вот у Питта, судя по новой информации, все же появилась девушка.

В СМИ появилась информация о том, что Брэд не так давно начал встречаться с 30-летний Алией Шокат. Их уже не раз замечали вместе на разных мероприятиях, а также во время совместного обеда в ресторане. Естественно, актер никак не комментирует изменения в личной жизни.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт